ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Документ из сгоревшего автобуса. Мариненко даже не отстранен?

 

Интересный документ обнаружился в одном из сгоревших “беркутовских” автобусов. Еще до того, как он сгорел)) Оказывается, Мариненко, которому вроде как предъявили уже, вовсе не отстранен, а продолжает командовать. Как интересно. Ну и вообще, много интересного для понятливых

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

20.01.2014 22:58 Подол

Поймите, товарищи менты, сейчас нельзя каким-либо образом наказывать мусарье, нормальных там нет, если хоть кого-то, хоть за что-то наказать завтра эти уроды уже не выйдут драться за золотой унитаз, так что не удивляйтесь.


20.01.2014 23:04 Валик

Можно с ними переговорить по телефонам…


20.01.2014 23:07 Задолбало

Когда отстраняют, как правило тел. справочник не меняют, сейчас вся система орг. власти в говне полном, уж поверьте сам служащий. Дибилизм и хаос полный, только жулье продолжает воровать.


20.01.2014 23:38 13

Надо лошадью ходить! Иначе никак…


20.01.2014 23:47 а менты хотя бы поняли

когда их стали брезгливо обходить? Это случилось даже не после “выборов” ЗЭКа, когда, кстати, многие менты в даунбасе и хорькове откровенно шестерили на уголовников, это случилось чуть позже, когда народ, еще веривший в ментовскую честь, ожидал массовых ментовских отставок, ведь “ментом не может командовать уголовник”. НИ ОДНО МЕНТОВСКОЕ РЫЛО В ОТСТАВКУ НЕ ПОДАЛО. И народ понял, что менты ССУЧИЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. А сейчас это просто бумеранг предательства своего народа, которому давал присягу, как водится. возвращается — “коктеялями Молотова”. И это еще ничего, по поступкам того же беркатятника давно могли бы кого и прибить нахер. Все же добрый у нас народ до неприличия….


21.01.2014 10:17 Прохожий

Предлагаю новый (правильный!)термин — БАНДОохранительные оганы


21.01.2014 10:55 Vidok

А мне нравиться управление ОГП. Вот Вам товарищи список и телефоны Особых Государственных Преступников.


21.01.2014 18:05 Стас

Что Вы мелете. Идите работать. Когда Вас на улице грабить будут к кому Вы побежите ?


21.01.2014 20:05 dabandis

Да уж не к ментам, так как они в этот момент и будут грабить…


21.01.2014 21:06 всем одинаково

Предлагаю выкладывать моб номера и адреса зачинщиков и участников беспорядков, тогда им не так весело будет


21.01.2014 21:11 всем одинаково

И еще максимально ужесточить уголовное наказание даже за намерение поднять руку на правоохранителя!


21.01.2014 22:14 хрен с бугра

Для всем одинаково. А вот пусть тебя/твою родню отпиздит пьяный мент (когда тебя блять рядом не будет) вот тогда и попробуй поднять руку на правоОхренительный ОРГАН.


21.01.2014 22:14 БандитамПуля

всёмвсёравно не “кимлай!” гавнюк, ты здесь чужой. Вали В Рашшу, Даунбас и покажись своим интелетом во всей красе. А тут твои камменты на х.й никому не интересны.


21.01.2014 22:16 123

Хрену — сумею этого пидера убрать.


21.01.2014 22:17 .......

правильно написал “Стас” — идите работать, а не сидите и устраивайте беспорядки. на счет телесных повреждений тоже согласен — нехер в руки брать взрывчатые вещества, и кидаться коктейлями…. - у вас была мирная акция протеста, а превратилась в боевые действия. где ващи лидеры? (яценюк тягныбок)?


21.01.2014 22:18 .......

правильно написал “Стас” — идите работать, а не сидите и устраивайте беспорядки. на счет телесных повреждений тоже согласен — нехер в руки брать взрывчатые вещества, и кидаться коктейлями…. - у вас была мирная акция протеста, а превратилась в боевые действия. где ващи лидеры? (яценюк тягныбок)?


21.01.2014 22:18 БандитамПуля

всемодинаковому не “камлай!” гавнюк, ты здесь чужой. Вали В Рашшу, Даунбас и покажись своим интелектом во всей красе виликому Пу. А тут твои камменты на х.й никому не интересны.


21.01.2014 22:19 наблюдатель

правильно написал “Стас” — идите работать, а не сидите и устраивайте беспорядки. на счет телесных повреждений тоже согласен — нехер в руки брать взрывчатые вещества, и кидаться коктейлями…. - у вас была мирная акция протеста, а превратилась в боевые действия. где ващи лидеры? (яценюк тягныбок)?


21.01.2014 22:20 БандитамПуля

всемодинаковому не “камлай!” гавнюк, ты здесь чужой. Вали В Рашшу, Даунбас и покажись своим интелектом во всей красе виликому Пу. А тут твои камменты на х.й никому не интересны.


21.01.2014 22:35 idiotos (пересічний громадянин. лат)

Боты копипастить научились. Чем больше дублй их писанины тем больше их погладят.


Комментировать